среда, 20 февраля 2019 г.

Объявление

Уважаемые родители, познакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми объявлениями.
-  Подведены итоги викторины "Мы хотим, чтобы птицы пели". Победителями стали 2 ученика нашей школы и 5 учеников из школ района. Среди них есть  ученица нашего класса - Лебедева Алёна. Я поздравляю Алёну с отличным результатом! Молодец!!! Призёрами Интернет-викторины стали: Богомолова Светлана, Савин Михаил, Смирнова Дарья, Зимняков Арсений, Москвичёва Полина. Ребята, вы - любознательные умнички!!! Спасибо вам за старание и желание узнавать новое и интересное! Познакомиться с протоколом, где прописаны результаты всех участников вы можете здесь. В понедельник победителю и призёрам викторины будут вручены грамоты. 

- На портале UCHi.RU завершена олимпиада "Заврики" по математике. Очень многие ребята приняли в ней участие, а также стали призёрами и победителями. МОЛОДЦЫ!!!
Победители: Богомолова Света, Варенцова Таня, Дурнова Рита, Москвичёва Полина, Смирнов Илья и Смирнова Арина.
Призёры: Винников Андрей, Деричев Алексей, Осутина Ксения, Савин Миша, Зимняков Сеня.  
Участниками олимпиады стали: Лебедева Алёна и Кошурин Ваня. 
Грамоты вы можете сами скачать в личном кабинете и распечатать! 

- В понедельник, 25 февраля, мы будем фотографироваться на общую фотографию. Все дети должны прийти в парадной форме (как на 1 сентября). Стоимость фото 200-300 рублей. В зависимости от того, какой дизайн мы выберем. Отдельно можно сделать фотографию для магнита и часов. Стоимость фотомагнита на холодильник - 200 рублей, а настенных часов 20х30 - 800 рублей. Просьба: позвонить или написать мне сообщение тем родителям, которые не будут покупать фотографию. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.