понедельник, 11 сентября 2017 г.

Объявления

Уважаемые родители и ребята!

1) У нас в школе проводится традиционная осенняя акция "Витамины на столе". Для того чтобы в ней поучаствовать, необходимо 15 сентября (не раньше, всё завянет) принести любую зелень: петрушку, укроп, зелёный лук (можно в замороженном виде). "Зелёные витамины" будут использованы для приготовления различных блюд в школьной столовой. Дети, принявшие участие в этой акции, будут отмечены на экране активности класса.
Участники: Света, Илья В., Илья Б., Женя,Таня, Костя, Паша, Егор Б-н, Артём, Даша Сап.

2) Объявлена акция "Собери макулатуру - сохрани дерево!" Сроки проведения акции: с 9 по 22 сентября.  Приносим и сдаём старые книги, газеты, журналы, картонные коробки. Макулатуру необходимо сложить в мешок или связать бечёвкой. Участие так же будет отражено в экране активности класса. Участники: Даша Сап., Таня, Лида, Даша Сол.,Света, Илья Бородин, Диана, Рома, Егор Б-в, Женя, Илья В., Егор Б-н, Катя К-на, Влад

3) В среду, 13 сентября, состоится день здоровья. 2-4 классы проводят 2 урока. После завтрака дети будут участвовать в квесте-игре "Азбука дорожного движения" (в здании школы). Мероприятие закончится в 12.20 (время окончания 4-го урока). ГПД в среду не будет. В случае дождливой погоды день здоровья будет перенесён на четверг или пятницу. Тогда в среду занятия и ГПД пройдут по основному расписанию. 

4) Принимайте участие в конкурсах разного уровня. Ознакомьтесь с положениями на странице нашего блога "Конкурсы".

5) Принести тетради для контрольных работ тем, кто не сдал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.