понедельник, 29 января 2018 г.

Объявление

Уважаемые родители и ребята, в нашей школе и районе проходит много разных конкурсов, активными участниками которых мы являемся.
Хочется подвести некоторые итоги. Завершился "Литературный марафон". Поздравляем победителей в этом творческом конкурсе: Даша Сол., Света К., Даша Сап., Диана Б., Костя Г., Катя К-на, Лида П., Егор Б-н, Катя Б., Илья Б., Витя В., Катя К-ва, Артём Р., Настя Г., Таня С. Всем вручены грамоты! Выражаю благодарность родителям этих ребят за помощь в развитии детей. 


Также к финишу приближается конкурс "Парад Снеговиков-2018". Выражаю благодарность Беляевой Надежде Геннадьевне, Егору и Владу Б., Комлевой Ольге Юрьевне и Свете К., Ганзиной Марине Евгеньевне И Насте Г., Гусевой Марине Евгеньевне и Косте Г., Смирновой Ирине Евгеньевне и Даше Сап. Они изготовили замечательных Снеговичков для зимнего парада. 

В пятницу, 2 февраля в 16.00 в нашей школе будет проводиться КВЕСТ - ИГРА для родителей и детей 1-4 классов. Для участия в данном мероприятии необходимо познакомиться с биографией и произведениями М.М.Пришвина, замечательного писателя-юбиляра, в этом году ему исполняется 145 лет. Приглашаю поучаствовать!!! 

Биография М.М.Пришвина здесь.
Рассказы М.М.Пришвина здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.