четверг, 5 апреля 2018 г.

Областной конкурс

       3 апреля на базе ГБУ дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества  Нижегородской области" состоялся финал областного конкурса творческих работ "Я познаю мир". 
          Цель данного мероприятия – создание условий для формирования у детей интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской деятельности.

        От нашего класса на область была отправлена работа Егора Б-ва. После проведения жюри экспертной оценки конкурсных работ в соответствии с поставленными критериями (необходимо было набрать не менее 80% от общего количества баллов) мы были приглашены на финал Конкурса. В финале необходимо было провести индивидуальную защиту конкурсной работы. Хочется поздравить Егора с очень интересным выступлением!!! Он стал участником в номинации "Учебно-исследовательские работы", секция "Общая экология" и получил диплом финалиста областного конкурса. 
       Также выражаю благодарность Походяевой Светлане Александровне, Беляевой Надежде Геннадьевне и Лидии П. за помощь в подборе материалов и проведении опытов и наблюдений для создания данной работы. 



2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.