воскресенье, 7 октября 2018 г.

Объявления

Добрый вечер, уважаемые родители!
Познакомьтесь, пожалуйста, 
с некоторыми объявлениями.
1) С 4 октября по 26 октября проводится творческая игра "Лесное путешествие". Игра посвящена лесному животному - ежу.

От нашего класса в этом районном мероприятии участвуют Артём Б., Ксюша О. и Света М.  Ссылка на игру здесь, познакомьтесь с положением. Я предложила участие именно этим ребятам, потому что на данном этапе обучения они уже могут осознанно читать и работать с текстом. Кто заинтересовался, ещё не поздно к нам присоединиться. Родители могут помогать ученику. 



2) На уроке окружающего мира мы проверяли домашнее задание: узоры из красивых камешков. Фигурки и узоры действительно получились очень интересными. Дети показывали фотографии и делились своей любопытной задумкой. Я вам тоже предлагаю полюбоваться и попробовать угадать, что у ребят получилось изобразить.  В данной ниже презентации нет работ некоторых учеников, так как фотографии у них были на бумаге, а не в электронном виде (можно прислать мне фото на электронную почту: elenasmi.58.11.l@gmail.com, я добавлю слайды в презентацию). 




3) Домашнее задание по предмету окружающий мир на вторник, 9 октября, - тетрадь с.13 №3. 

Приложение находится в этой же тетради на с.61. 

4) По математике писали вторую проверочную работу. Тетради в понедельник будут выданы.

Познакомиться с результатами можно на странице 6-7, 8-9.

5) Не все принесли список кружков, посещаемых учеником в этом учебном году. Если ребёнок ходит только в школьные кружки, нужно это указать, но не расписывать режим работы. Если вообще не занят во внеурочной деятельности, прошу Вас указать и эту информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.