четверг, 20 декабря 2018 г.

Конец четверти

Уважаемые родители, познакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией:

1) 25 декабря (вторник) 2018 года в 11.00-11.35. в актовом зале школы состоится театрализованная игровая программа «Путешествие в страну Новогодию» (ёлка для 1-х классов - (стихи не учим). Приглашаются мамы, папы, бабушки, дедушки. Если дети будут в костюмах, нужно прийти в 10.30, чтобы их одеть. Группа продлённого дня в этот день будет работать по расписанию. 

2) Последний учебный день во II четверти - 28 декабря (пятница). В этот день будут проведены уроки: математика, музыка, литературное слушание, 4 урок - классный час. ГПД  не будет. 

3) Каникулы с 29 декабря по 10 января включительно. На каникулы задаю домашнее задание - читать художественные книги. Сделаю проверку техники чтения перед каникулами и после них.  

4) Приступаем к учёбе в III  четверти 11 января (пятница). Будут проведены все уроки в соответствии с расписанием и ГПД (группа продлённого дня). Не забываем, что расписание звонков в 3 четверти изменится, так как продолжительность уроков во II полугодии 40 минут. Найдите информацию в разделе "Расписание".      

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.