среда, 24 апреля 2019 г.

Итоги

Уважаемые родители!
Наше виртуальное собрание завершено. Благодарю всех его активных участников!!! Нами выполнена очень важная работа - решение проблем детской дружбы и общения со сверстниками. 
В конце работы виртуального родительского клуба  предлагаю вам познакомиться с результатами творческого этапа, а также  памяткой-рекомендацией для родителей по обсуждаемой теме. Найти эту информацию вы сможете на странице блога "Школа первоКЛАССных родителей" - вкладка "Правила дружбы" (верхняя панель). 
Буду очень рада вашим комментариям о проведении необычной формы собрания. Выскажете своё мнение: Нужна ли такая форма собрания или она отнимает время? Что вам понравилось и было интересным? Что вызвало трудности?

Активным участникам собрания будут вручены грамоты за работу в виртуальном родительском клубе. Сделаю это в мае, на совещании для родителей по вопросу ремонта класса, в главном здании школы (в кабинете, где дети продолжат обучение во 2-4 классах). 

2 комментария:

  1. Добрый день, Елена Юрьевна!
    Родительское собрание в такой интерактивной форме меня очень заинтересовало. Я впервые принимала участие и отметила для себя,что мы не отстаем- идем в ногу со временем! Инициативность и активность родителей при такой форме общения повышается.Получается такой родительский "всеобуч", мы имели время и возможность подумать над вопросами и ответами, высказать свое мнение и даже поиграть. Спасибо,Вам! Я думаю, что Вы немало потрудились чтобы подготовить такое собрание. Желаю новых творческих успехов и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо!!! Всегда хочется разнообразить привычные и порой надоевшие формы проведения родительских собраний.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.