понедельник, 31 мая 2021 г.

Итоги


 Вот и закончился ещё один учебный год со своими трудностями и радостями, успехами и огорчениями. Пришла пора подвести итоги школьной жизни в 3-м классе. 

2020-2021 учебный год был насыщенным и плодотворным. Благодаря заинтересованным родителям и любознательным детям 3-А занял первое место в экране активности школы в параллели третьих классов. Молодцы!!!

В течение всего года в нашем блоге вёлся учёт участия учеников в различных мероприятиях. Самыми активными в этом году стали Бородин Артём и Шелепова Варя. Второе место поделили Винников Андрей, Зимняков Арсений и Смирнова Даша. Третьими стали Богомолова Света и Савин Миша. Спасибо, ребята, за ваше старание, упорство и неутомимый энтузиазм. 

Хочется сказать большое спасибо всем родителям за ответственное  отношение к школьной жизни детей, за готовность прийти на помощь нашему классу. Особую благодарность выражаю родительскому комитету, работающему в этом году: председателю - Москвичёвой Марии Николаевне, Дурновой Юлии Сергеевне, Богомоловой Татьяне Николаевне, Оприш Анастасии Викторовне и Чистяковой Ольге Павловне. 

Ребята, поздравляю вас с началом каникул! Желаю не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил для получения новых знаний в следующем учебном году. Всем отличного настроения, солнечного лета, незабываемых впечатлений!!! 




   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.